Случайно нашёл эту компанию по навигатору, а потом и по отзывам.
"Сдохла" флэшка с фотика с кучей фоток с поездки.. Очень грамотно все объяснил молодой человек (имя не знаю): причины, сроки исполнения, получится-не получится. Чётко обозначили стоимость, причём оплатить если получится восстановить фотки.
И сей кудесник совершил невозможное - всё сделал, восстановил!
Премного благодарен и буду рекомендовать!